+7(496)758-01-03
menu
person

« 1 2 3 4 ... 55 56 »

28-29 июля в Обнинске наши спортсмены принимали участие в межрегиональном турнире по пляжному волейболу среди юношей 2008гр.Участвовали команды из Москвы, Н.Новгорода, Балабанова, Обнинска.
В результате двухдневной борьбы пары Комиссаров Егор-Павлов Иван и Стародубцев Никита-Волков Иван поделили пятое место.
Акулинин Артемий-Александров Михаил заняли второе место.
Приобретенный опыт должен помочь в успешном выступлении в финальном этапе Первенства МО.
#мусшорпахра  ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: ALEX66651 | Дата: 01.08.2022 | Комментарии (0)

Сегодня 22 июля 2022 года исполнилось 99 лет Российскому волейболу, игре в которую любят миллионы. Именно 22 июля 1923 года в Москве на Мясницкой улице прошли первые соревнования по волейболу между командами Высших художественно-технических мастерских и Государственного техникума кинематографии.
В настоящее время волейбол стал одним из самых популярных видов спорта. Российские сборные команды успешно выступают на международных соревнованиях.
МУ СШОР «Пахра» от всей души поздравляет тренеров, спортсменов, специалистов, болельщиков и просто неравнодушных к этой игре.
Желаем дальнейшего развития и красивых побед.
... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: ALEX66651 | Дата: 28.07.2022 | Комментарии (0)

Главный внештатный специалист Минздрава России по инфекционным болезням Владимир Чуланов о вакцинации и ревакцинация от COVID-19:

Вакцинацию и ревакцинацию можно проводить первым компонентом «Спутника V»: он абсолютн ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: ALEX66651 | Дата: 28.07.2022 | Комментарии (0)

21-24 июля 2022 года в городе Москве прошли Всероссийские спортивные соревнования по тяжелой атлетике «Путь к Олимпу».
Глушко Кирилл в весовой категории 55 кг взял бронзовую медаль результат в рывке 46 кг в толчке 61 кг, сумма 107 кг.
Баскаков Руслан в весовой категории 89 кг занял 3 место с результатом в рывке 136, в толчке 166, сумма 302. Баскаков Руслан впервые выполнил мастера спорта.
Козишников Даниил в весовой категории 102 кг занял 5 место с результатом в рывке 119 кг, в толчке 136 кг, сумма 256 кг.
Кудрявцев Матвей среди юношей 13-15 лет в весовой категории до 67 кг занял 6 место с результатом в рывке 60 кг, в толчке 70 кг, сумма 130 кг.
П ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: ALEX66651 | Дата: 25.07.2022 | Комментарии (0)

23.07.2022 г. в городе Одинцово состоялся Кубок Сергея Карякина среди любителей и профессионалов по шахматам. Уникальные соревнования были приурочены к международному дню шахмат. В профессиональном турнире приняли участие 26 игроков с высоким шахматным рейтингом. Среди профессионалов 1 место занял Святослав Лисенков (Подольск) - он стал обладателем переходящего Кубка, 2 место занял Станислав Бабарыкин (Одинцово), 3 место – Леонид Ноздрачев (Подольск).

Просмотров: 30 | Добавил: ALEX66651 | Дата: 24.07.2022 | Комментарии (0)