+7(496)753-41-81
menu
person

15:43
ОТКРЫТЫЙ ТРАДИЦИОННЫЙ КУБОК ПО КОННОМУ СПОРТУ ИМЕНИ П. ГУРВИЧА ДЛЯ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

18-19 апреля 2023 года команда отделения КОННОГО СПОРТА МУДО СШОР «Пахра» выезжала на соревнования для лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Соревнования проходили на территории ОУСЦ «Планерная», г. Химки, Московская область.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных регионов России.
18 апреля Семенюк Олег, в программе Специальная Олимпиада, уровень СI, тест 2 - занял 2 МЕСТО набрав 63℅.
19 апреля Сухова Юлия, в программе Паралимпийская выездка, Начало выездки, тест В - заняла 1 МЕСТО с результатом 68℅.
Ласточкин Артём в программе Специальная Олимпиада, Трейл, категория CI - занял 1 МЕСТО с результатом 47 баллов.
Поздравляем победителей и призеров, а также их тренеров! Желаем им дальнейших успехов и побед!