+7(496)753-41-81
menu
person

13:33
Турнир по тяжелой атлетике, посвященный памяти В.И. Чуева

В воскресенье 27 ноября 2022 года в МБУ «Спорт-Сервис» проходил турнир по тяжелой атлетике среди старших возрастных групп, посвященный памяти В.И. Чуева. Чуев Владимир Иванович – ветеран подольского спорта, один из ярких представителей тяжелой атлетики, внесший большой вклад в развитие этого вида спорта в СССР и России. В.И. Чуев был непререкаемым авторитетом для коллег и единомышленников.
В качестве почетных гостей на турнире присутствовали : Чуева Любовь Васильевна – супруга Владимира Ивановича, поделилась успехами мужа и дала напутственные слова участникам соревнований .
Крутова Елена - Чемпионка мира по стрельбе из лука среди паралимпийцев. Чемпионка мира, трехкратный призер чемпионатов мира, двукратная призерка чемпионатов Европы.
Так же турнир посетил Зубов Василий Петрович- многократный чемпион и призер России, Европы и мира по тяжелой атлетике среди ветеранов, вошел в 10-ку сильнейших тяжелоатлетов России. Василий Петрович Зубов — пример здорового образа жизни и спортивного характера для подрастающего поколения. В свои годы он остается полон сил и жизненной энергии.
Директор МУ СШОР «Пахра» Сверчков Юрий Алексеевич , так же поприветствовал всех участников турнира , пожелал им удачи и не оставил без внимания нашего тренера, Суворова Николая Павловича , у которого 26 ноября было день рождения !
В турнире принимало участие 13 спортсменов ! Все спортсмены показали отличный результат, получили памятные призы и доказали, что возраст это не преграда!
#мусшорпахра #тяжелаяатлетика

Просмотров: 220 | Добавил: ALEX66651 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar