+7(496)758-01-03
menu
person

15:59
Всероссийский турнир РСК по кумитэ и ката

9-12 апреля 2021 г. в г.Казань проходил Всероссийский турнир РСК по кумитэ и ката, посвященный дню космонавтики. Наши спортсмены показали достойные результаты:
Тренер Шулындин Павел Владимирович
1 место :
Муравлев Максим (12-13 лет до 40 кг)
Айба Константин (12-13 лет до 45 кг)
Петрухин Кирилл (14-15 лет до 65 кг)
Шумилов Кирилл (14-15 лет свыше 65кг)
Второе место:
Тетеричев Иван (10-11 лет до 38 кг)
Володина Виктория (10-11 до 38кг)
Юдин Дмитрий (12-13 лет до 35 кг)
Лапшин Ярослав (12-13 лет до 45 кг)
Ширинский Валерий (мужчины до 70 кг)
Третье место:
Бабичев Кирилл (10-11 лет до 40 кг)
Мостовой Игорь (10-11 лет до 32 кг)
Савина Варвара (12-13 лет до 45 кг)
Минеев Андрей (14-15 лет до 55 кг)
Тренер Арменян Серго Артурович
1место:
Володин Данила (12-13лет до 35кг)
Ялыманов Александр (10-11лет до 32кг)
Горбунов Данила (10-11лет св. 40кг)
Абугу Кевин ( 14-15 лет до 55 кг)
Кирсанов Тимур (16-17 лет до 60кг)
Коц Иван (10-11лет до 29кг)
Молчанов Руслан (10-11лет до 40кг)
Баженов Тимофей (12-13 лет св55 кг)
Абугу Глория (12-13 лет до 45 кг)
Иванников Илья (мужчины до 80кг)
2 место:
Ли Владислав (16-17 лет до 60 кг)
Виниченко Матвей (12-13лет до 40кг)
Антропов Максим (14-15 лет до65кг)
3место:
Рогальский Алексей (16-17лет до 70кг)
Чернышов Артём (12-13 лет до 50кг)
Комаров Иван (мужчины до 80кг)
Тренер Лукин Никита Сергеевич
1 место:
Камель Андрей (14-15 лет до 55кг)
Постникова Виктория (12-13лет св.55кг)
Семенихин Матвей (10-11лет до 35кг)
Белышев Данила (мужчины до 70кг)
2 место:
Колосовский Илья (14-15лет до 50кг)
Соловов Артем (12-13лет до 50кг )
Абугу Стивен (16-17 лет до 70 кг)
3 место
Осипов Максим (12-13лет до 40кг)
Тренер Щербаков Евгений Леонидович
1 место Городницкий Герман( 14-15 лет до 40 кг)
2 место Смирнов Артемий (10-11 лет до 50 кг)
3 место Троценко Ульяна (14-15 летсвыше 50 кг)
4 место Сивенков (14-15 лет до 50 кг)
Тренер Попков Максим Вячеславович
1 место:
Аланова Диана (14-15 до 50кг)
Поддубицкая Вероника (14-15 до 55кг)
2 место:
Ширшов Даниил (14-15 до 60кг)
Власова Ксения (14-15 до 55кг)
Диргунов Кирилл (10-11 до 35кг)
Шарк Олег (14-15 до 65кг)
3 место:
Лагутин Кирилл (12-13 до 45кг)
Грачев Александр (14-15 до 65кг)
Магеррамов Адил (10-11 до 45кг)
Кабанова Владислава ( «ката»)
4 место:
Салюков Артём (10-11 до 40кг)
Меньшиков Тимофей (14-15 свыше 65кг)
Скляревский Максим (16-17 до 60кг)
Чапурина Ада (10-11 до 40кг)

1 место Лукин Никита ( мужчины св. 80 кг.)- тренер

Поздравляем тренеров и призеров! Желаем дальнейших успехов.
#мусшорпахра #каратэмусшорпахра

 

Просмотров: 35 | Добавил: ALEX66651 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar