+7(496)753-41-81
menu
person

В Белорусском конном центре "Ратомка" с 17 по 21 апреля прошли международные соревнования по выездке. Спортсмены СШОР "Пахра" Приданцева Дарья и Калинкина Надежда представляли команду России. Дарья Приданцева на лошади Халтик Брюерс заняла 3 место в программе Средний приз 1 и 2 место в программе КЮР. Мы поздравляем спортсменку с отличным результатом!!! Гордимся!!! Так держать!!!

Просмотров: 33 | Добавил: ALEX66651 | Дата: 22.04.2024 | Комментарии (0)

С 16 по 20 апреля в кск "Виват, Россия" проходили Всероссийские соревнования по выездке. СШОР "Пахра" представляла Красильникова Юлиса в паре с лошадью Данте Вельтино. Все три программы спортсменка поднималась на пьедестал, завоевала две золотые и одну серебряную медаль. В Абсолютном Первенстве по трём дням заняла 1 место.
Поздравляем! Гордимся! Желаем дальнейших многочисленных побед!!!