+7(496)753-41-81
menu
person

« 1 2 ... 133 134 135 136 137 ... 179 180 »

16 апреля в г.о. Подольск проходили Чемпионат и Первенство Московской области по Кёкусинкай (раздел Ката, Ката-группа)

Личные выступления
1 место Назарова Дарья( юниорки 16-17 лет)
2 место Котова Виктория( юниорки 16-17 лет)
3 место Шилова Зинаида( юниорки 16-17 лет)
3 место Дорофеев Артём( юниоры 16-17 лет)

2 место Ключевский, Трамбецкий, Кондратьев
Поздравляем победителей и призеров, и их тренеров!

... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: ALEX66651 | Дата: 20.04.2022 | Комментарии (0)

15-17 апреля в городе Люберцы прошли соревнования по тяжелой атлетике Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин. Команда мужчин МУ СШОР «Пахра» заняла второе место в командном зачете с суммой очков - 219. От всей души поздравляем заведующего отделением «тяжелая атлетика» Малыгина В.В., тренеров Андряна В.Т., Баранова М.Л., Мартынова Н.М., Валуева С.В. и тяжелоатлетов с успешным выступлением. В весовой категории до 73 кг выступали спортсмены МУ СШОР «Пахра»:
Суханов Федор сумма двоеборья – 206 кг
Шадрин Никита сумма двоеборья – 205 кг
В весовой категории до 81 кг спортсмены МУ СШОР «Пахра» заняли призовы ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: ALEX66651 | Дата: 19.04.2022 | Комментарии (0)

Сегодня 16 апреля прошёл региональный субботник. Сотрудники МУ СШОР «Пахра» приняли участие в уборке на территории ул. Тепличной «Славянский бульвар» сквер у МЦД-2 ст. Силикатная. Так же субботник прошёл на территории Спортивной школы олимпийского резерва «Пахра» и в помещениях, и на ул.Мира 4. Спасибо всем, кто принял активное участие!

Просмотров: 407 | Добавил: ALEX66651 | Дата: 16.04.2022 | Комментарии (0)

10 апреля в рамках Открытых Муниципальных детско-юношеских соревнований по шахматам "Весна-2022" завершились турниры в группах "В" и "Г".
Абсолютными победителями в общем зачете стали: Недопекин Павел (турнир "В") и Полевой Давид ( турнир "Г")
Итоги:
Турнир " В" Первая лига
юноши:
1 место - Недопекин Павел,
2 место - Бабенко Григорий,
3 место - Непочатов Макар

Просмотров: 380 | Добавил: ALEX66651 | Дата: 11.04.2022 | Комментарии (0)

10 апреля 2022 года завершился Чемпионат Московской области по волейболу среди женских команд Высшей лиги А.
Команда "Пахра" (Подольск) под руководством тренера Чутчева Игоря Сергеевича стали серебряными призерами чемпионата.
Поздравляем нашу замечательную сборную команду в составе Наталья Глотова, Екатерина Лошкарева, Валерия Дудкина, Юлия Иванова, Диана Рогова, Юлия Парфенова, Елена Логачева, Арина Шукалина, Татьяна Лукьяненко, Виктория Суровцева, Арина Исакова и пожелаем им дальнейших успехов!

Просмотров: 462 | Добавил: ALEX66651 | Дата: 11.04.2022 | Комментарии (0)