menu
person

« 1 2 ... 138 139 140 141 142 ... 156 157 »

Просмотров: 389 | Добавил: ALEX66651 | Дата: 09.05.2021 | Комментарии (0)

Закончились соревнования по классическим шахматам «Первенство России» в Краснодарском крае, п. Лоо.
Итоги соревнований: Исрафилов Али занял 10 место из 78 участников в чемпионат России до 15 лет и набрал 6 очков из 9. Толмаев Георгий, играл в чемпионате России до 15 лет. Набрал 3 очка из 9 и занял 69 место среди 78 участников. Таран Егор играл в Первой лиге чемпионата России до 15 лет, набрал 4 очка из 9, и занял 104 место среди 151 участников. Добрынин Иван, играл в Первенстве России до 17 лет. Набрал 4 очка из 9. Занял 43 место среди 68 участников. Ханин Михаил, играл в Первенстве России до 17 лет. Набрал 2,5 очка из 9. Занял 63 место среди 68 участников.
Благода ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: ALEX66651 | Дата: 04.05.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем Подольского спортсмена, воспитанника МУ СШОР "Пахра" Семышева Антона - доигровщика команды "Динамо", который вошел в расширенный состав сборной России по волейболу.

В 2021 году Антону предстоит сыграть в Лиге наций, а также на Олимпийских играх и чемпионате Европы.

Просмотров: 464 | Добавил: ALEX66651 | Дата: 30.04.2021 | Комментарии (0)

В связи с нарушением правил команды города Наро-Фоминск "Звезда-2" на Чемпионате Московской области по волейболу в Высшей группе "В", среди мужских команд, и отстранения её от участия в соревнованиях в 2021 году, команда МУ СШОР "Пахра" тренера Топтунова Сергея Владимировича в итоговой турнирной таблице стала занимать 2 место, становясь серебряными призерами Чемпионата Московской области по волейболу среди мужских команд!!!

Просмотров: 425 | Добавил: ALEX66651 | Дата: 28.04.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем Вадима Чернышева штангиста МУ СШОР "Пахра" с выполнением норматива Мастера спорта России по тяжелой атлетике на ЦФО в городе Владимир.

Вадим зафиксировал в сумме двоеборья 280кг (124кг рывок и 156кг толчок) и подтвердил звание Мастера Спорта России, тем самым справившись со своей основной задачей на данный турнир.

Поздравляем спортсмена и тренера Андряна Валерия Талышовича и желаем не сбавлять обороты, реализовывать потенциал до конца и ждём официального присвоения МС!