person

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 152 153 »

4 ноября 2023 года в Туле состоялся Чемпионат ЦФО по киокусинкай IFK.
В соревновании приняли участие около 400 спортсменов из 8 регионов.

Спортсмен МУДО СШОР "Пахра" Харламов Никита, тренер-преподаватель Прокофьев Д.С. (Московская область), в категории мужчины до 80 кг. занял 2 место.
Поздравляем спортсмена и тренера!
#мусшорпахракиокусинкай

Просмотров: 72 | Добавил: ALEX66651 | Дата: 13.11.2023 | Комментарии (0)

11-12 ноября в Г. о. Домодедово на базе санатория «Елочки» прошел командный чемпионат Московской области по быстрым шахматам.
Участие приняли 23 команды из 14 Городских округов Московской области
В зачете среди команд Муниципальных образований команда Городского округа Подольск в составе тренеров-преподавателей и обучающихся МУДО СШОР "Пахра" - Пяташова С., Новенко Д., Журавлева М. и Чумака А. заняла 2 место и завоевала серебряные медали командного Чемпионата Московской области
1 место заняла команда Г.о. Люберцы
3 место - Г.о. Солнечногорск
... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: ALEX66651 | Дата: 13.11.2023 | Комментарии (0)

С 10 по 20 ноября в г. Майкоп, Республика Адыгея проходят соревнования «первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 15-18 и 19-20 лет».
Обучающаяся в МУДО СШОР «Пахра» Иночкина Варвара завоевала серебро в категории до 59 кг. на данных соревнованиях!
Сумма двоеборья составила 158 кг.
Рывок 70 кг.
Толчок 88 кг.
Поздравляем Варвару и её тренера Малыгина Владислава Викторовича!
#мудосшорпахра ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: ALEX66651 | Дата: 13.11.2023 | Комментарии (0)

Участие принимали более 400 спортсменов из 30 регионов страны!
Спортсмены МУДО СШОР «Пахра» показали отличный результат, заняв 12 первых, 4 вторых, 5 третьих мест!
А так же, выполнили новые спортивные разряды и звания!
1 место:
Маркелов Никита (12-13 до 40кг) – тренер-преподаватель Попков М.В.
Володина Виктория (12-13 лет до 40 кг) – тренер-преподаватель Щербаков Е.Л.
Салюков Артём (12-13 до 55кг) - тренер-преподаватель Попков М.В.
Егоров Игорь (12-13 свыше 55кг) - тренер-преподаватель Попков М.В.
Шкуратова Мария 1 место (12-13 лет свыше 55 кг) - тренер-преподаватель Шулындин П.В.
Семенихин Матвей (14-15 до 45кг ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: ALEX66651 | Дата: 13.11.2023 | Комментарии (0)

Начались игры Чемпионата Московской области по волейболу сезон 2023/2024г.
12 ноября в С/З «Бодрость» прошли две игры среди мужчин и женщин. Сборные команды Г.о. Подольск «Пахра» встретились с соперником из города Раменское «Олимп».